Fußball für unsere Jugend im Landesberger Sportverein

Dein Ansprechpartner für die Sparte Fußball Jugend
Jugendleiter

Henning Seifert
fussball.lsv@gmail.com

A-Jugend JSG Landesbergen

Trainer

Klaus Hockemeyer
E-Mail klaus.hockemeyer@t-online.de
 
Daniel Vahlsing
E-Mail vahlsing@web.de
 
Marco Nortmeier
E-Mail m.nortmeier@web.de

Training Montag und Mittwoch 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Ort: B-Platz in Landesbergen

B-Jugend JSG Landesbergen
Trainer

Martin Wiesner
Lindenweg 9
31628 Landesbergen
E-Mail m.wiesner87@gmx.de
 
Andreas Kramer
E-Mail andyk_ldbg@web.de

Training Dienstag und Donnerstag 17:30 Uhr bis 19:15 Uhr
Ort: B-Platz

C-Jugend JSG Landesbergen

Trainer
C-Jugend JSG Estorf

Rüdiger Hack
E-Mail reudigerhack1068@gmail.com
 
Simone Müller
E-Mail fussel5@gmx.de
 

Training Dienstag und Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr
Ort:Dienstag: B-Platz Landesbergen und Donnerstag: Sportplatz Leeseringen

D-Jugend JSG Leese

Trainer
D-Jugend JSG Leese

Eckhard Rabe
E-Mail raven4@t-online.de
 
Wolfgang Kluge
E-Mail w.kluge@filigran.de
 

Training Dienstag und Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr
Ort:Sportplatz Leese

E-Jugend JSG Leese I
Trainer

Detlev Hotze
E-Mail detlev.hotze@t-online.de
 
Torsten Egerer
E-Mail t.egerer@gmx.de

Training Dienstag und Donnerstag 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Ort: Sportplatz Leese

E-Jugend JSG Landesbergen II U10
Trainer

Claus Mittmann
E-Mail clausmittmann@yahoo.com
 
Jonah Oetting
E-Mail jonah.oetting@web.de
 
Jan Otto
E-Mail jan.otto03@gmail.com

Training Montag und Mittwoch 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr
Ort: B-Platz Landesbergen

F-Jugend JSG Estorf I
Trainer

Luca Schöning
E-Mail lucaschoening@gmail.com
 
Anton Schacht
E-Mail schacht8282@gmail.com

Training Donnerstag 17:30 Uhr bis 18:45 Uhr
Ort: Sportplatz Estorf

F-Jugend JSG Landesbergen
Trainer

Jens Gerberding
E-Mail jens.gerberding@freenet.de
 
Dennis Davydov
E-Mail dennis.davydov87@gmail.com

Training Montag und Mittwoch 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr
Ort: B-Platz Landesbergen

G-Jugend JSG Landesbergen
Trainer

Christopher Walton
E-Mail chris.walton@gmx.de
 
Carsten Menking
E-Mail carsten@menking.eu

Training Mittwoch 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr
Ort: Sporthalle Landesbergen

zurück zur Sparte Fußball