Fußball für unsere Jugend im Landesberger Sportverein

Dein Ansprechpartner für die Sparte Fußball Jugend
Jugendleiter

Henning Seifert
Ludwig -Jahn-Straße 18
31628 Landesbergen
Telefon: 015256403342
henning-seifert@live.de

Dein Ansprechpartner für die Jugend-Mannschaften
A-Jugend und B-Jugend in Leese

A-Jugend

B-Jugend

C-Jugend 11er JSG Landesbergen Leese Estorf

Training: Dienstags 18:00

Daniel Vahlsing
Telefon 0162 1552664
E-Mail vahlsing@web.de

D-Jugend 9er JSG Landesbergen Leese

Training: Montag und Mittwoch 17:30-19:00

Martin Wiesner
Blumenweg 2B
31628 Landesbergen
Telefon 0174 9432081
E-Mail m.wiesner87@gmx.de
Tim Müller
Telefon 0162 1731738
E-Mail Tim.mueller@gmx.de

E-Jugend 7er JSG Landesbergen Estorf

Training: Donnerstag 17:30 Uhr und Dienstags 17:30 Uhr

Telefon 01575-6622983
E-Mail jannessteding98@gmail.comTelefon 01577-8882950
E-Mail Lennart-steding@gmx.de

Jannes Steding Lennart Steding

F-Jugend U9

Training: Donnerstag 17:00 Uhr in Landesbergen und Dienstags 17:00 Uhr in Leeseringen

Jens Lampe
Meisenweg 8
31628 Landesbergen
Telefon 0172 5108434
E-Mail j.lampe@vr-web.de

G-Jugend

Training: Mittwoch 16:00 bis 17:30 Uhr

Carsten Menking
Lange Straße 19
31628 Landesbergen
Telefon 0177 6797119
E-Mail menking78@gmail.com
Claus Mittmann
Staustufe 3
31628 Landesbergen
Telefon 05025 9705554

Unter den folgenden Links findest du
weitere Informationen zu den jeweiligen Mannschaften:

A-Jugend JSG mit Leese  |  B-Jugend JSG mit Leese | C-Jugend JSG mit Leese   D-Jugend E-Jugend  |  F-Jugend  | G-Jugend

 

zurück zur Sparte Fußball